Complexe de Santé Reine Élizabeth

Si vous désirez contacter un service ou un practicien particulier, s'il vous plaît consulter notre répertoire

Répertoire

Adresse

Le Complexe de santé Reine Elizabeth
Suite-102
2100 Marlowe, Montréal
QC H4A 3L5
Tél: (514) 485-5013

Nous Joindre

Fondation CSRE - Directrice générale : Roch, Diane
Tél: (514) 485-5023
Email: droch@qehc.org

Fondation CSRE - Coordonnatrice administration et évènements : D'Onofrio, Maria
Tél: (514) 485-5018
Email: qehc.foundation@qehc.org

Information générale : Information générale
Tél: (514) 485-5013
Email: eramirez@qehc.org

CSRE - Directrice générale et chef de la direction : Tschernomor, Irene
Tél: (514) 485-5101
Email: itschernomor@qehc.org

CSRE - Adjointe administrative & ressources humaines : Donaldson, Jennifer
Tél: (514) 485-5100
Email: jdonaldson@qehc.org

CSRE - Réceptionniste et coordonnatrice des bénévoles : Ramirez, Ely Coordonatrice pour bénévole
Tél: (514) 485-5013
Email: eramirez@qehc.org

CSRE - Comptable : Pelletier, Mario
Tél: (514) 485-5094
Email: mpelletier@qehc.org

CSRE - Directeur du bâtiment : Aaquil, Jillali
Tél: (514) 485-5017
Email: jaaquil@qehc.org


Agrandir le plan

Itinéraire

Transport en commun:

Metro Vendôme:
Autobus 24 or 105

En voiture: Sortie 64 Sherbrooke O. de l'autoroute 15. Allez vers l'est sur la rue Sherbrooke. Tournez à droite sur Northcliffe, pour pouvoir vous stationner à proximité de notre entrée au 2111, rue Northcliffe, Montréal QC H4A 3S5, où se trouve le stationnement payant et l'entrée pour handicapés.

Commentaire

Le CSRE à un code d'éthique qui réitère l'engagement de notre personnel (employés, professionnels de la santé, étudiants et bénévoles) d'agir de manière courtoise et respectueuse, dans l'exercice de leur fonction. De nôtre côté nous demandons à nos patients de faire preuve de la même courtoisie et du même respect envers nos employés. Vous pouvez consulter le code d'éthique ici

Si vous rencontrez des problèmes techniques avec le site web SVP envoyez un courriel à websupport@qehc.org

NOUS VOUS REMERCIONS DE NOUS AIDER A MIEUX VOUS SERVIR